Наверх

У нас новинка: Корткобазные XCMG XCR30.

Мы рады представить короткобазный внедорожный кран XCMG XCR 30 в качестве новейшего дополнения к нашему ассортименту строительной техники.

Этот кран специально разработан, чтобы быть незаменимым на небольших площадках, где требуется маневренность. Благодаря короткой колесной базе он может легко преодолевать тесные пространства и замкнутые участки, что делает его идеальным выбором для городских строительных проектов или площадок с ограниченным пространством.

Одной из ключевых особенностей XCMG XCR 30 является малый радиус поворота. Это позволяет крану с легкостью совершать резкие повороты и маневрировать даже на сложных участках. Будь то передвижение по узким улицам или работа на переполненных строительных площадках, этот кран может легко маневрировать, обходя препятствия, экономя время и силы.

Вездеходные качества XCMG XCR 30 позволяют использовать его в самых разных условиях. Он оснащен прочными шинами и мощным двигателем, способным справиться с различными дорожными условиями, включая неровные и грубые поверхности. Это делает его идеальным выбором для строительных проектов в отдаленных районах или на участках со сложным ландшафтом.

Помимо маневренности и вездеходности, XCMG XCR 30 отличается большой длиной стрелы. Это позволяет крану подниматься на большие высоты и охватывать большие площади без необходимости перестановки. Благодаря большой длине стрелы строительные задачи, такие как подъем тяжелых материалов или размещение объектов на высоте, могут быть выполнены более эффективно и результативно.

В целом, вездеходный короткобазный кран XCMG XCR 30 является ценным дополнением к нашему ассортименту строительной техники. Его маневренность, малый радиус поворота, вездеходные возможности и большая длина стрелы делают его универсальным и эффективным инструментом для небольших площадок, где пространство ограничено. Будь то перемещение по узким пространствам или подъем на большую высоту, этот кран разработан для удовлетворения требований современных строительных проектов.

Заявки принимаются по телефону +7(962)686-25-68 (работает WhatsApp) и по e-mail: sale@spezautotrade.ru 
Все наши контакты активны в режиме 24/7, без выходных.

 

 

НовостиВсе новости

29.04.2024

Нам задают вопросы про гуськи

Гуськи на «Ивановец»

Посмотреть
04.04.2024

У нас новинка: Корткобазные…

XCMG XCR30

Посмотреть
12.03.2024

Принимаем заказы на секции…

Срок поставки-март 2024 года

Посмотреть